Протасова Александра

Как избежать не только ада, но и суда который ему предшествует ?

Я серьезно без приколов? Как?

Екатерина Ерохина

Принять иудаизм, отрастить пейсы и стать директором кибуца.

Иван Ярыгин

покаяться и веровать в Того, Кого Он послал для искупления всех грехов и спасешься ты и вся семья потом будет благодарить в вечности и радоваться что послушали голос Божий.

Ольга Каляева-Веселова

Меньше зловещих книжек на ночь читать..

Галина Кочуева

Суд - это не больно. А в ад ты не попадешь, можешь не волноваться.

Марина Соленова

Жить по совести. Но от суда (судьбы) не уйти.

Misha

или не рождаться телом, или не умирать телом, Божий Суд проходит над Душой после смерти тела!

Ли
Лидия

просто! "верующий в Меня перешел из смерти в жизнь и на суд НЕ является" - так говорит Иисус!

получить дар вечной жизни уже СЕГОДНЯ!! ! Иисус называет это рождением свыше. через исповедание вашей веры, что Иисус Умер за ваши грехи и воскрес в ваше оправдание, если верите - ВПЕРЕД ГОВОРИТЕ еМУ И ПРОСИТЕ О ДАРЕ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ!

И ДАСТ ОН ВАМ!!!