Наташа Демьянова

Помогите. Как избежать ада?

*** Натали ***

Иисус все равно тебя в ад отправит, ухахахах \0

Эдуард Хуснутдинов

Стараться не попадать в российскую тюрьму. А ада в понимании "место, где боженька велит сатане истязать души плохих людей" просто не существует. За отсутствием боженьки, сатаны и загробной жизни, как таковой.

Эльдар Гаджиев

Сам не сможешь ...грехи будут мешать... .
И единственный вариант - это позвать Спасителя Господа ИИСУСА Христа !

...Он единственный Кто реально доказал Любовь Свою к тебе!... Он взял на Кресте всё наказание за тебя ...умер за твои грехи и Воскрес на третий день!
Он наш Господь и только Он может понять тебя.... простить и Спасти!

Юлия Костюк

1. Раскаяться в том плохом, что было сделано. И больше этого не повторять.
2. Начать жить согласно писаниям. А для этого их нужно изучать.
3. Начать ежедневно молиться Богу о прощении.
4. Найти друзей среди искренних верующих. Потому что общение либо побуждает человека к плохим поступкам, либо к хорошим.

"Бхагавад-гита".

Иван

Можешь не волноваться, ты туда не попадешь.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Иван, тебе нужно спасение.
Обрести спасение, согласно библи можно так: Призвать Имя Господа.

Римлянам
10:9 Что если ты своими устами исповедаешь Иисуса Господом и в своём сердце поверишь, что Бог воскресил Его из мёртвых, то будешь спасён;

Рим 10:13 говорится:
Ибо каждый кто призовет имя Господа будет спасен.

Призывай так: О, Господь Иисус. О, Господь Иисус.

Евгений Батарев

получить дар вечной жизни уже СЕГОДНЯ!! ! Иисус называет это рождением свыше. через исповедание вашей веры, что Иисус Умер за ваши грехи и воскрес в ваше оправдание, если верите - ВПЕРЕД ГОВОРИТЕ еМУ И ПРОСИТЕ О ДАРЕ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ!

И ДАСТ ОН ВАМ!!!

Евгения Надеенская

Перевести деньги с билайна на счет Ясписа Сарваса, ибо Он Господь ^_^

Марина Куштавкина

избавиться от каких-либо сожалений..

Михаил Малютин

Не у тех просишь помощи. )

Александр

ты просто кусок мяса, который рано или поздно умрет, а потом будешь съеден червями в могиле. Все, больше ничего другого с тобой не произойдет

Мария Лукичева

Плюнуть на него.

Юрий Савчук

Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.
Избавление от смерти возможно благодаря воскресению.

Константин Загаров

Веди себя хорошо. Чем меньше будешь хулиганить, тем меньше раз прийдется возращаться на Землю.

Сергей Тюленев

Пока никак. Ад-по Библии-это могила. Пока никто смерти избежать не может. В будущем"смерти ...не будет"(Библия, Откровение 21:3,4)

Алексей Черняев

Дерьмом не будь, и боязнь ада исчезнет. Я же не боюсь.

Iriska ;-)

послушай песню"Помоги себе сам", Тет-а-Тет поет, там ответ

Spartak Bghjn

Жить по совести.

OK
Oybek Karimov

Перестать верить в него?

Олеся Пируева

Можно откупиться

Алена Иващенко

огненный ад - не библейское учение.
после смерти никто не мучается и не жарится в аду.

ад - общая могила человечества, попадая куда человек находится в бессознательном состоянии, ничего не чувствует и не может делать. он лишь находится в памяти у Бога и в назначенное время будет им воскрешен для жизни на земле (Эккл. 9:5,10, Псалом 36:29)

Наташа Богачева

Покаяться для начала. Бог поможет (