Галина Иванова

Что нужно делать, как жить на земле, что бы избежать мучений в аде и вечных мучений в озере огненном?

Yula Bobrovskaya

1) Быть крещенным.
2) Жить по Заповедям, молится и причащаться.

Анатолий Самойлов

Положить в гроб огнетушитель.

Екатерина Никитина

изменить цель для начала.
Мар. 8:35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.

1Иоан. 4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Откр. 21:8 БОЯЗЛИВЫХ же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.