Юлия Балашова

Что может сраниться задесь на земле с мучениями в аду или в озере огненном?

Sergey Borschev

Дикая фантазия в палате психушки! (

Олеся Лосева

При конфликтах между странами люди творят очень сильные зверства подобные адским.

Ол
Ольга

Немецкий концентрационный лагерь.

ОК
Ольга Криницкая

Нет никакого ада и озера огненного. Это страшилка, выдуманная попами, чтобы загнать людей в свою религию.

Катя Козина

ада и сводня нету и после смерть нету ...

Ма
Марат

Дело в том, что ад - это место в Сознании единого Бога,
где о Нём абсолютно не помнят, где каждый отождествляет своё тело с высшей Сущностью,
где пелена невежества так густа и не пробеваема.... что можно представить себе общество,
где нет уважения к живому старцу, чьё тело уже не вызывает восхищения или ужаса,
как это бывало в прошлые его годы, где всё построено на культе временной плоти человеческой.
Где нет даже слов таких как душа, дух, Бог или Сознание.
Вот вам и ад....

Максим Денисов

Места с ограничемием свободы и навязанной негативной компанией, м-р. тюрьма или глобальная катастрофа, Хиросима, Чернобыль. Даже болезнь, приковавшая к постели или безумие, кажутся не так страшны. Спаси и сохрани нас всех, Боже, от такого!