Дм
Дмитрий

Как избежать мучений в аде? Кто попадет в ад? Если не успел покаяться на земле, а в аде покаялся - так можно?

Александр Виноградов

Когда уже попал в Ад - раскаяние как бы и вот оно, но никакой пользы нет
Блаженны невидевшие и уверовавшие.

Сергей Катков

Бедные люди - христиане. Они уже мучаются на Земле, томимые мыслями о предстоящих мучениях в аду. И счастливы последователи тех религий, которые не имеют ада в своей доктрине.

p.s. А черти тоже созданы по образу и подобию божьему...

Грайр Арушанян

Такой возможности там у вас уже не будет. Только на земле твое слово имеет вес перед Богом. А так есть мудрость-после драки кулаками не машут

Um
Umeedy

третий слева - мавроди?

Марина Смирнова

и не надейтесь. . лучше в этой жизни жить праведно и исправлять ошибки, чем на том свете. .

В аду не каются, а расплачиваются..

Юлия Шукшина(Продан)

В том -то и дело что там покаяния не будет.

Сергей

все религии использующие концепцию ада - примитивны и бесчеловечны

Елена Некрасова

Смерть искупает грех. И нет места мучений. Это ложное учение, которое распространяют ложные религии.

Аkram Zaidov

Просто не верить в эту чушь

Лена Целобенок

мда, картинка из разряда средневековых комиксов-страшилок для наивных и рабов!

Света Тищенко

А кто это такие ЧЛЕНОЛОБЫЕ.

Буфет

Бог отдал сына своего единородного, чтобы каждый уверовавший имел жизнь вечную, Бог еще сказал, не что не чистое не войдет в царство небесное. Из всего перечисленого могу сказать, шанс есть на земле, для этого у нас есть только одна жизнь и не чего упускать в ней не стоит!

Андрей

ад это дорога в один конец и там уже нет прощенья и идут туда души неспособные дальше жить и поэтому не заслуживающие прощения