Женя

Многие души людей идут в ад, где будут мучиться в огне до суда, после, кого осудят на вечные мучения в озере огненном -

будут вечно мучиться в озере огненном.

ВОПРОС:

1. Что нужно делать живя здесь на земле, что бы пойти не в ад, а в рай?

2. Почему после смерти раскаиваться будет поздно?

3. Почему множество людей побывали в аду и рассказали об этом людям, но не все поверили?

4. За какие нераскаянные грехи отправят в ад?

5. Что происходит в аду с душами людей, которые в него попали?

6. Есть ли разные уровни ада?

7. Кто мучается больше, а кто меньше?

Михаил Володин

Веровать в Гундяя ибо нехуй! Аминь!

Татьяна Бодягина

ад-место удаленное от Бога. главными мучениями, по моему мнению, будут невозможность молитвенного общения с Богом, невозможность стяжать Духа Святаго и обличения своей собственной совести

Женя

Думайте больше о Боге, а об аде поменьше)))

Вячеслав Шишкин

чтобы спастись надо крестится во имя Отца и Сына и Святого Духа, верить в Бога и и исполнять законы и заповеди Его

Наташа Щербакова

Где ты такую глупость вычитал?

Александр Дианов

...и мозг на место встанет

Танюша Суденко

И сколько денег вы берете с членов вашей секты?

Елена Коннова

Под впечатлением Божественной комедии?:

Светлана Савушкина

Фу, на этот ужас! Вымысел, не имеющий подтверждения в Писании! Хватит людей пугать!

Анна Ясинская

6 вопрос говорят есть 7 измерений ада, и душа едет в ад на очищение и потом в рай, смотрел в програме

Санечка Новикова

Рай и ад для подзаконных. Для любомудрых - вечное блаженство!

Светлана Вершинина

Чтобы жить, а не умиреть второй смертью нужна вера в Иисуса, соблюдение десяти заповедей. Любов к Богу и ближним.

Кирилл Митрохин

1. Грешить поменьше.
2. Потому, почему исправить крону старого, сформировавшегося дерева на порядок сложнее, чем формировать ее по мере роста.
3. Враки. Мы всегда имеем представление о том, что ждет нас в аду, и абсолютно не замечаем этого.
4. За любые.
5. Живут.
6. Уровни - это человеческое понятие, внесенное для удобства. Как деления на линейке. Условная вещь.
7. Все больше, никто не меньше. Это субьективные вещи, своя боль всегда сильнее чужой.

Сима Некрашевич

1 - верить в Бога слушать голос совести,
2 - физ тело позволяет Душе меняться,
3 - они не помнили Ад,
4 - очень разные, плотские в основном,
5 - изживают свои неизжитые грехи,
6 - можно и так сказать,
7 - пропорционально грехам.