Dmitri Kulakov

Многие люди идут в ад. Многие души людей будут вечно мучиться в озере огненном! Верующие христиане - что вы делаете, что

бы направить человека в сторону рая, Бога, спасения, вечной жизни в блаженстве с Богом?

Ислам

Человек свободен в выборе, а дети забудут слова, но всегда будут помнить как ты жил.

Степан

С чего это вдруг многие люди идут в какой-то христианский ад)) ) )

Здесь важнее то, что люди считающие себя какими- то там христианами думают, что имеют хоть какую- то там важность для Вечности и чувствуют себя учителями и наставниками для других...

Оля

Автор ты сам с уверенностью не можешь сказать где ты будешь.

Аня

А что для этого делаете вы?

Ма
Маришка

Души не мучаются. Не искажайте Слово Бога

Ек
Екатерина

Ты то точно в аду будешь париться ибо сектант. Проклянут тебя попы православные, а они с САТАНОЙ дружбанят.

Андя

Душа человека или по другому сознание после смерти человека сразу покидает тело и устремляется в космос в особое место, где таких сознаний миллиарды. Конечно это не ад. Такого понятия вообще нет в Библии. В этом месте находятся сознания как всех спящих людей как в настоящее время, так и спящих живущих в будущем времени. А также сознания всех умерших людей. Бог естественно знает о них и имеет на них определенные планы. Ад здесь ни при чем. Вы такая безграмотная, что просто ужас. Надо хоть еще что то читать кроме Библии.

Да
Дарья

Мы слишком дороги для этой Вселенной, чтобы она нас наказывала пребыванием в раю вечном.

Кристина

Грешники уже в аду прибывают. Спаси себя и вокруг тебя спасутся многие!

Вл
Владислав

брось уже наконец средневековую пропаганду. нет там вечного ада. христос туда спустился и все отменил. "...во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю. . ." -не читал такого? может ты вообще с писаниями не знаком? много пурги несешь.

Se
Sef

бред христанутого шизофреника

На
Надежда

В Чертогах Рода нет ада!

Игорь

сижу тихнько и пребираю четки...)