Юлия Ворона

Как Вы себе представляете ад?+

Струится дым из преисподней
Мидвед с Шайтаном там сидит
Кальяны фурии разносят
Азан печальный чуть звучит

И говорит Шайтан Мидведу
Пошто не принял ты ислам
Сейчас б не зырил мою рожу
А зырил гурий и агдам

Мидвед зевнул неторопливо
И говорит заткнись Шайтан
Сгоняй бродяга за гашишем
Да укуси тебя тайпан

И не гневи Аллаха Иблис
Пороча наш прекрасный край
А то уволю нахрен чёртик
Пойдёшь мести христьянский рай

Сергей

Пиво - Водка - Шашлык - Баня - Баба - Сон, и так 365 дней в году .

Алексей Севостьянов

боль душевная и физическая. Бесконечно. Уже ВСЁ понятно, но непоправимо.

Руслан Ибляминов

Примерно так, как Вы себе Рай.. . не шучу...

Анатолий Степовой

мрачно, темно и одиноко.. . и так всю вечность для тех кто отвергнут Христа

Надежда Моисеева

там играет хард-рок

Артем Бoчков

Как прачечную!)))) Только там больше пара и персонал оборотистый!)))

Се
Сергей

как не представляй, а узнаешь только когда попробуешь.

Анатолий Павлович

недавно почка болела такая адская боль!

Юлия Симбиркина

Ад, значит - первый! Это первый мир откуда вышел человек. Он пошёл по спирале космической эволюции. Возвращаться в этот мир нецелесообразно -поэтому им пугают! А, каждый человек задерживает развитие целой Расы. Христианство пошло по кратчайшему пути -запугивать людей АДОМ и тем самым ускорить эволюцию человека.

Екатерина Балашова

Жить с любящими грех без защиты Бога

Айжан Титова

Разжигаются желания, обещаются их исполнения - и НИ-ЧЕ-ГО.

Андрей Талин

Вообще никак. . работать надо везде. . а после смерти человек ничего не знает

Константин Лабзин

ну представь гореть в таком огне, в котором материя не сгорает!! ! вернее огонь не угасает, он очень высоких температур, но при том ты в нём находишься в такой физической оболочки, которая способна осязать боль, чувствовать, но не превращает тебя в пепел!! ! Там плач и скрежет зубов!! ! Я думаю, что Бог придумал такую оболочку уже для отступивших

Александр Лавриченко

Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения.

Дмитрий Савушкин

Ад - это всеобщая могила человечества, а не место мучений.