Замира Кушакова

Если к примеру ель вечно зеленое дерево вы думаете что человек не может быть вечно молодым ?

Любовь Шишлонова

И вечно пьяным.. Вечно молодой, вечно пьяный...

Алексей Булыгин

Деревья умирают стоя.

Дима Комаров

Ну плять... ель же не вечно молодая...

Татьяна

Ну по законам физики не может. . Ель же тоже когда то умирает и перестает быть зеленой

Ольга Барахова

Может ...разве логично допустить, что деревья могут жить дольше человека . А должно быть не так ---человек должен жить вечно. Так и будет по замыслу Создателя в будущем.