Роман Киселев

в чем смысл жизни? в чем смысл жизни

Айбек Замирбеков

Никто Вам не напишет один единственный правильный смысл жизни. Сколько людей столько и вариантов. Каждый из нас постигает этом смысл в самой жизни, следуя каждый по своему пути и, видимо, у каждого свой индивидуальный смысл. В итоге, не осознавая того, каждый стремится достичь того состояния с которым мы пришли сюда на Землю, состояния приближенного к божественному.
Видимо жизнь похожа на урок, который мы должны удачно пройти.

Олег Гаас

В этих ответах смысл.
В чем же еще.

Ксения Маклакова

В том, чтобы искать его.. . Скорее всего)

Рустам Юсупов

В чем смысл еды? Копать, так копать!

Нурзат Алымкулова

Все, что происходит вокруг нас и в нас не может не происходить. Вот в этом и заключается смысл жизни.

Роман

Смысл жизни в том, что его нет

Олеся

В детях!

Анна Морозова

как такового смысла жизни и не существует, человек сам выбирает свой смысл жизни

Светлана Кочеткова

нет смысла, живи чувствуй и умри.

Ангелина Кролевцова

КАК говорит библия кн Экклезиаст гл 12-13и14стихи.

Black Falkon

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/