Анна Севастеева

Если человек потерял цель и смысл жизни, что с ним произойдет?

Екатерина

Депрессия, алкоголь, наркотики, деградация... Но, возможно последствия будут не такие глобально разрушительные.

Маргарита Камынина

ничего хорошего!!! если нет даже малюсенькой цели, то у человека нет смысла жизни. а если нет смысла жизни, то.... тут до беды недалеко.

Сергей Сафонов

Человек просто не знал цель жизни, человек шёл всегда по не правильному пути и наконец то это осознал .

Семакова

он станет бомжом или просто марионеток ну или суицид

Иван Цибров

Он их найдет. Только чуть позже. Так бывает. Пралайей сознания называется.

Жанна Содомова

ничего, он просто засунул свою жизнь в одно место

Антонина Яхонтова

Пол-страны живут без высокой цели и смысла жизни.. . и даже не задумываются о смысле жизни ...просто живут.. . заводят семьи ( потому что так надо. так принято в обществе) , заводят детей ( а как же без детей? они ж у всех есть. . чем я хуже?).. . ходят с утра на работу.. . вечером домой.. . готовить ужин.. . потом опять на работу.... так жизнь и проходит. Вся цель: заработать деньги и растить детей.... И лишь небольшой процент людей ищет себя в этой жизни.... изучает религии, духовные практики, занимается творчеством.. . просто изучает этот мир.. . много читает философов и мыслителей. чтоб понять в чем же смысл....

Сергей Польников

уже задавали подобный вопрос. Ответы по этому и смежным вопросам есть в книженции. Автор Стрельникова "Душа и тайны её строения". Маленькая и читается на одном дыхании а ля вопрос-ответ. Только прочитайте её внимательно. В ней Вы также найдёте раз в 50-100 больше ответов на типичные вопросы. Удачи Вам

Александра Демидкина

у меня такое. ну, живу потихонечку

Игорь Воронцов

робот или зомби

Сергей Устинов

Просто будет плыть по течению

Марина Левина

Покажите мне человека, который знает смысл жизни.. . Нет никакого смысла - одна глупая круговерть вселенского масштаба. И человек эту глупость прикрывает своими мыслями и творчеством чего-либо. Всёёёёё...