Елена Рогова

потеряла смысл жизни с чем это может быть связанно

Николай Таранов

растеряха ...срочно ищи, а то кто-нибудь найдёт и не отдаст Вам обратно )))

Елена Волошина

А он вообще-то был?

Ир
Ирина

может произошло какое-то важное событие,которое пошатнуло привычный мир

Сергей Родин

С переоценкой смыслов и приоритетов..)

Анна Переверза

С внутренней слепотой.

Александра Лях

Это ты нам расскажи.

Юл
Юлия

Может ноготь сломала..?

Ирина Голуб

Да, это наверное депрессия, а это - болезнь 🙂
В жизни всякое случается. Постарайся посмотреть на мир позитивно. Познакомься с кем-нибудь, отвлекись, займись чем-нибудь новым.

Тебе это сейчас так кажется что жизнь покатилась и не останавливается. В твоих силах остановить это качение под уклон, и начать поднятие. нужно просто не сдаваться и что-то делать, не терять веру в лучшее, и стараться.

Николай Погожев

а в чем смысл то? наверно надо ответить на этот вопрос? устала надо занять себя другим чем то что интересно и то что поможет найти смысл

Хусен Шахид

....а его-смысла.... и нету.... жить этот момент-пространство и ЕСТЬ смысл.... жить.... разочарование - самое действенное для ПОНИМАНИЯ ЭТОГО....

Николай Мартынов

с последствиями грехов,
происходит утрата веры, света жизни.
но грехи можно искупить.
простите тем, кто вас обидел, помиритесь с теми, кого вы обидели.
исправьте по возможности последствия злых поступков.
молитесь, поститесь, кайтесь, и делайте больше добрых дел.
и тогда все пойдет на поправку.
даже такие духовные болезни лечатся.
надо только обращаться к Истинному Целителю - Богу
и выполнять все его предписания.

Тамара Яблонская

Тут всё просто- жизнь это поиск смысла жизни. Нахождение смысла жизни - это счастье. Без любви к родным и близким, к друзьям и приятелям, к животным и природе - без любви смысла жизни не отыскать. Важнее всего это любить. Обретение любви -есть обретение смысла жизни-есть обретения счастья!

Ка
Катюшка

нужно срочно влюбиться, а то замерзнешъ

Дмитрий Пучков

Например, с прихождением к неверному выоду, что жизнь, вроде бы, бессмысленная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.