Павел Антонович

Жизнь потеряла смысл.

Прожил 22 года, отслужил в армии, работы нет, перспектив нет, есть мать, брат, девушка, собака. только жить желания уже совсем нет. брат лучше меня во всем, нет я не завидую, я им горжусь, только я совсем не нужен этой семье. не они так считают а я. У меня ужасный характер, как его терпят только другие?! всегда думал до последнего момента что я в этой жизни что то придумаю великое, но это глупые фантазии которые со временем все мрачнее. рассказывать можно долго о не легком детстве и тд. Ну толку от этого нет. суицыд? наверное это не выход тем более друг повесился недавно. но так хочется просто закрыть глаза и не проснуться утром... для чего я это пишу? я не знаю, наверно хочу вернуть веру в бога начать жить а не существовать, подскажите как????

Да я и так добрый и веселый, просто что то все накопилось, друг повесился второй разбился, работу найти не могу, не спал из за того что у собаки опухоль гнойная и она не могла заснуть сидел с ней до 8 утра пока ветеринар придет

Вечные переезды из города в город, друзья далеко тут только знакомые, девушка и собака, живу вдвоем с собакой.

Александер П

Можно жить ради собственного удовольствия. Делать то, что приносит счастье, и всё такое.

Ан
Анка

хорошо что собака есть

Виктория Сорокина

в первую очередь все это скажи Богу. поговори с ним. попроси чтобы дал тебе сил. подумай какая у тебя была когда-то мечта. сделай это. пусть деньги стоит - дай за это. все же интерес появиться... сделай то что тебе нравиться. помоги другим в чем-то бескорыстно. найди себе цели и добейся во что бы то ни стало! почитай мотивирующие книги. и молись!

Иван Гришанов

мать, брат, девушка, собака... да у тебя до хрена счстья! всё познаётся в сравнении. зажрался голубчик. и не надо плакать что тебе херово. ты спроси у детдомовцев, у детей умирающих с голода и лейкимии, у стариков кто умирает в одиночестве, хорошо ли им? не хрен сидеть, хотя бы попытайся что то сделать, для предворения свох же идей и мечт в жизнь.

Антон Шептицкий

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ка
Катюшка

Не отчаиваетесь, всё это временно, настанет время и Вы поймёте что счастливы, ищите своё место в жизни, будте добрее и позитивнее, чаще бывайте на природе, смотрите на небо, ночью на звёзды, верьте в добро и творите его, и всё наладится.

Анна Дайлиденко

Главное -НЕ ПЕЙ ! .остальное все временно... Все пройдет, если будешь работать, как проклятый! Подумай хорошо ...чем бы ты мог заняться... Может быть ремонтом квартир или поможешь кому то с огородом.... Любая работа до изнемождения !!!результат не заставит себя ждать.

Наталья

Лучше вас никто не знает что вам делать... вы хозяин своей жизни.