Маргарита

жизнь потеряла всякий смысл

жизнь потеряла всякий смысл, а одиночество грызет изнутри как древесный червь, так что дышать трудно, хоть завтра в петлю, а мне всего 26. Не алкоголик, не наркоман, не перевариваю ночные клубы, по профессий военый. уже 2 года не могу наити себе нормальную девушку, один как перст, что за проклятье

нет девушки ради кого был-бы готов на все

Максим Гусев

Вы чересчур обеспокоены этим вопросом!! ! Найдите себе какой-нибудь интерес - начните ходить в спорт зал !! ПОЛЮБИТЕ СЕМЯ САМИ! и я уверена на 1000% что жизнь ваша наладится! О ПЕТЛЕ ЗАБУДЬ, дурак что ли ,)))))) шучу !!!Удачи!!!! совершенствуйся и побеждай!!!

Св
Светлана

Может просто вы очень требовательны и строги, военный все таки.. .
и не стоит искать.. искать.. искать... займитесь чем-то
например запишитеь на танцывозможно там познакомитесь (раз уж клубы вам не по душе)
удачки!)

Павел Комаров

Вам стоит понять, что именно является проблемой - отсутствие девушки, отсутствие близких людей, не та работа, нет хобби.... Что именно Вас беспокоит? Тогда и ответ найдется

Александр Коннов

кто по специальности? не вижу

Олеся Ткаченко

Дружище, ты не один! А мысль про требовательность мне понравилась. Я уверен все наладится.