Михаил Коваленков

Потерял смысл жизни.

Ни чего не радует ни чего не хочется, последние пару лет в жуткой депрессии, просто не хочется жить.

Мария Безпалько

Переходи на темную сторону, обретешь.

Зураб Михайлович

... Вся жизнь.. . есть дивная тайна,
известная только одному Богу.
Нет в жизни случайных сцеплений обстоятельств -
всё промыслительно.
Мы не понимаем значения того
или другого обстоятельства,
перед нами множество шкатулок,
а ключей нет.
Были.. . такие люди, которым открывалось это.. .

Как воры при наступлении ночи,
погасив огонь,
легко могут и похитить имущество,
и умертвить владельцев его,
так и диавол,
вместо ночи и мрака,
наведя уныние,
старается похитить
все охраняющие помыслы,
чтобы душе, лишённой их
и беспомощной,
нанести бесчисленные раны.. .

СМЫСЛ ЖИЗНИ раскрывается в вере,
ВЕРА оживает НАДЕЖДОЙ,
а надежда выводит в ЛЮБОВЬ...

Дмитрий Гаврилов

ну и фиг с ним) живите просто так))

Наталья Тютчева

Что случилось, Федор?

Алексей Севостьянов

Сделай поиск смысла жизни, смыслом жизни

Роман Сазонов

Не переживайте найдется и укусит ..))

Александр Карпухин

что это за смысл который не оставляет следов?
может он умер?

Дмитрий Семенов

У всех периодически так бывает.. . Надо ПРОСТО ЖИТЬ.. . а потом и смысл найдешь.

Ольга Козлова

иди в другое измерение... .
или помучайся... .
может это проба на выносливость....

Вадим Лукьянов

ты потерял смысл жизни потому что он тебя не устраивал, попытайся найти другой, их гораздо больше чем ты думаешь

Алексей Нелипа

Депрессию надо лечить. Это такая же болезнь как и грипп.

Андрей Бычков

Невозможно потерять то, чего не имел.

Ленка Пичугина

«Скажем, вы собираетесь посмотреть шоу, которое считается лучшим. Перед этим, сядьте и скажите себе серьёзно: “Мне не понравится это шоу, я знаю, что буду скучать там весь вечер! ” Потом вы идёте на шоу, и даже если это лучшее шоу в стране, вы всё равно заскучаете. Вы даже выдумаете причины, по которым оно кажется скучным, и будете высказывать всякие доводы, почему шоу наскучило, почему всё происходит именно так.
Но можно также выбрать самый плохой фильм, который демонстрируется в городе, и сказать себе: “Я пойду туда и доставлю себе удовольствие просмотром фильма, и несмотря ни на что он мне понравится. Вы пойдёте в кино и получите удовольствие от просмотра фильма.
Заставьте себя улыбнуться -- и вскоре вы перестанете хмуриться.
Заставьте себя засмеяться -- и вскоре вы найдете повод смеяться.
Проявите энтузиазм -- и вскоре вы его почувствуете.
Человек сам создает свои чувства.
Величайшая радость в жизни -- созидание. Не скупитесь на него! »
Рон Хаббард

http://www.youtube.com/watch?v=9S23H3hRJ5Q