Павел Горбушин

В чем смысл жизни? Не пишите только ни в чем иди типо этого!

в чем или типо этого*

Светлана Комарова

в чем найдешь в том и смысл

Алексей Кокшаров

Смотря какой смысл вы сами вкладываете в этот вопрос.
Смысл любой жизни - в продолжении жизни, то есть в передаче своих генов потомству.
Но смысл существования человечества в целом может быть гораздо более масштабным, чем простое заполнение человеческой биомассой всей планеты. Например, распространить земную жизнь по другим звездным системам и галактикам, ведь через несколько миллиардов лет Земля перестанет быть пригодной для жизни.

Олег Писарев

Чувствовать, что живёшь! ) )
=======================

(Ночные Снайперы)

Ольга Голицына

В САМО (!)реализации.