Сергей Белов

потерял смысл жизни что делать?!

Мне 17 лет отец работает Маёром Милиции он постоянно меня гнобит, бьёт и материт придераеться изза пустяков !!!Я потерял смысл жизни !!!помогите подскажите что мне делать? КАК дальше жить ???
ЖИЗНЬ Г@ВНО, А Я В НЕЙ КУКУРУЗА!!! !

Андрей Тарасов

Раньше были времена, А теперь - мгновения. Раньше х** столбом стоял, А теперь - давление.

Денис Фокин

Сдать ЕГЭ и пойти учиться в универ, который находится очень далеко от дома. Там дадут общагу и всё будет в поряде.
В начале жизни потерять смысл - глупо как-то. Ты же не родился даже еще

Василий Семиков

Юноша! Вам 17 лет и ваш отец офицер милиции. Вы же даже не можете правильно написать его офицерское звание - пишите "маЁр" вместо правильного "майор". Поэтому ваше состояние кукурузы лежащей в навозе вполне нормальное. Вас, юноша, надо отправить служить в армию, в в/ч Внутренних войск. Там вас быстро вылечат от ваших кукурузных и навозных мыслей, и научат уважать своего отца.

Рустам Махмадиев

ИСКАТЬ! Для начала в армию.... Потом ОБРАЗОВАНИЕ... Потом СЕМЬЯ... Потом КАРЬЕРА....

Ivann Peroff

многие живут без этого "смысла жизни" и ничего. 🙂

Юлия Меркулова

А тебе и нечего было терять. Жил, рос, ел... А сейчас гормоны разгулялись. Тебе скучно жить, а делать что-то для себя лень. Займись своим телом - физически укрепляй, а мысли и желания придут позднее.

Елена Еремина

"Если ты потерял смысл жизни - так его надо найти, и дело с концом! "
Начни писать музыку. Прозу, в конце концов. Есть про что.

Дмитрий Басков

Мне Вас жаль. . нелегко быть сыном майора милиции.... Работа напряженная-на ребенке отражается все. . СОВЕТУЮ НЕ ИСКАТЬ ПОНИМАНИЯ У ЛЮДЕЙ-все загружены своими проблемами, не каждый сможет понять сына майора милиции. Найди себе хобби-коллекционируй что-нибудь. . или займи отца чем-нибудь, я своего уговорила дачу строить, он теперь без нее жить не может. . виноград разводит. Короче здесь нужен гениальный план.... может какой-нить другой план. Уговори его город построить. Воспринимай все д.... мо этой жизни, как удобрение для цветов. И не сдавайся! Еще я отношусь к жизни как к лабиринту, за каждым новым поворотом не знаешь что тебя ждет. . я тебе посоветую-если не получится ничего - будь больше психологом и живи жизнью отца, ну что то же интересное происходит у него на работе, интересуйся, спрашивай Так ты можешь стать серым кардиналом. Потом все выправится. Можно чаи успокаивающие попить, с мятой и с медом, в аптеке продаются, но это не торопись. . .в крайнем случае..

Женя Белякова

в 17 лет уже можно работать и жить отдельно! ну и найти смысл жизни опять

Ольга Юлинова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/

Советую потерпеть до совершеннолетия, а потом как-то начинать отдельную самостоятельную жизнь без отца.

Т*
Тонька ***

стань наркоманом, вступи в секту, заведи себе голубого друга.. . Доведи папу до инсульта или инфаркта, а там глядишь - жизнь-то налаживается!