Елена Корнилова

Какая у вас мечта? Какая цель в жизни?: -)

Поделитесь секретом очень интересно кто чем живет: -)
У меня цель такая: Хочу жить на яхте и путешествовать на ней по миру. iliassin@mail.ru

Гл
Глеб

Найти себя в жизни (желательно в этой) ! Начать собственное дело и преуспеть в нем, но при этом что бы оставалось время на путешествия по миру.

Галина Смирнова

хочу тойняшек) двух мальчиков близнецов и одну девочку, и чтоб родить сразу, большую большую квартиру, совственный бизнес, и не работать))

Анастасия Соболева

Мечтать не вредно, если мечтается то мечтайте, моя жизнь уже идет к закату, училась, работала 33 года на заводе технологом А. К. П. , СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ, МЕЧТАЛА О ТВОРЧЕСКОЙ ПРФЕССИИ, НО НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ, материально, сейчас жизнь изменилась, из моей жизни ушла любимая мама, и все покатилось как ком ...