E Кайрбек

Как обрести мечту, цель ???

У каждого человека должна быть цель, мечта... а у меня ее нет... то о чем я мечтала сбылось, и теперь я пытаюсь найти то, чего я хочу, но не получается.. я не знаю к чему стремиться, вообще не пойму чего хочу! мне без цели жить очень трудно... не знаю как найти смысл жизни..

Олим Олимов

вообще-то ничего быть и не должно.. . а про то, что исполнение мечты - смерти подобно, я говорил и буду говорить всегда.. . живи в свое удовольствие и не парься всяким бредом)...

Ольга Сенниковская

расти над собой, но помня что познав бога можно стать самим богом.

Lestrigon Lestrigon

Помочь мне
я хочу создать в России Новое Чудо Света

Дашута Косенкова

сходи в туалет