Настюша Лёвина

Нужна ли в жизни мечта и цель?

В детстве мечтала о каких-то игрушках, потом о шмотках, потом о мальчиках, потом о машинах, квартирах.. . Потом о творческом самовыражении, было честолюбие стать великим художником или архитектором, чтоб через века говорили "Это здание спроектировала такая-то". А теперь у меня такое состояние "А зачем? " Крыша над головой есть, еда есть, сыта и в тепле. Что еще надо. Меня упрекают в лени и отсутствии цели и мечты...

Елена Зорина

Есть ещё и другие мечты.. .
Побывать в тех местах, где просто хорошо было.
...и вспомнить всё то хорошее, быть может немного грустное...

Леонид Неповинных

этопе этап мальчиков ещё не прошел, нужно потерпеть

Сергей Крутяков

Вы правы. Но вот теперь, у меня появилась цель. Хотя уже списал себя. Просто сейчас, у Вас творческое опустошение. Пройдёт...))

Hello Omny

Без них просто нету жизни. У меня есть мечта, которая стала целью и смыслом моей жизни. Лично я считаю, что мышление "пожрать, посрать, поспать, потрахаться" не свойственно человеку, это животное в человеческом обличии. Чловек он постоянно развивается, двигается вперед.