Анна Коромыслова

какова цель человека в жизни, и какова цель жизни?

Наталья Луканина

Есть глобальная цель- совершенствование души пока она находится в теле.

Энвер Джапаров

Цели у людей в жизни разные. А истинная цель жизни одна. И кто её находит, тот находит счастье.

Сергей

Некоей глобальной цели, верной для всех нет. Важен процесс.

Таня Кремнева

накопление опыта в человеческом обличии для дольнейшей идеализации Сознания (Бога)

Алексей Свет-Ясный

У каждого своя цель. Но если волнует цель нашего существования в принципе есть чего порекомендовать.