Светлана Ерофеевская

какова цель жизни??? (как вы считаете). ? (как вы считаете).

Анна Фролова

Делать добро, бороться со злом, развиваться, приближаясь к Богу

Наталия Палчей

Ваша цель перед вами

Александр Корташов

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт

Ма
Марина

Все проходит. Значит истинная цель - в самом настоящем, не в обстоятельствах жизни. Если момент настоящего сам по себе (помимо каких-то наполняющих его удовольствий, надежд и ожиданий) для меня пуст, бесмыслен, скучен, значит я потерял цель жизни из виду.

Лена

Сдать экзамен ))

Елена Русина

Ни в чём хорошем не отказывать себе, но и другим нести только добро. Ну и подлецам обламывать рога.

Dimka Zima

не ищи ответа у других. у каждого СВОЯ цель. а получив ответ от другого - ты будешь стремиться к цели ТОГО человека 🙂

Александр Будылин

цель у всех одинаковая БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

Мария Грибенко

Цель жизни - сама жизнь.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.