Ильгар Джабраилов

какова цель человеческой жизни

Ел
Елена

фундаментальная - преобразование формы существования материи и ее более высокая организация для достижения меньшего уровня энергии и внутренней напряженности. Проще говоря чтобы размножаться. Фундаментально человеческая жизнь преобретает смысл только в формате века или тысячалетия приобретает
Делай все чтобы были дети и у них появились дети. А в оставшееся время отдышись) Ну если успеешь что то еще сделать то делай.

Ол
Олеся

Въёбовать за копейки.

Ел
Елена

Вопрос на который еше не дал точного ответа, философы всего мира не 1-е тысячелетие ломают над этим вопросом голову.
Для некоторых это : самопознание, помощь другим, жизнь в удовольствие ...

Га
Галина

Научиться безусловной любви. Точно знаю...

(G
((Muzaffar Gapparov))

открыть в жизни смысл

Ирина Званецкая

Принимать участие в эволюции млекопитающего человека. твои гены пойдут дальше? а если пойдут то как далеко. террариум короче

Сергей М

ТЕ КТО МИРОМ ЭТИМ ПРАВИТ - чернь не считает людей, им чужды наши императоры и тем более империи. Размножаясь ты удобряешь.

Алла

В разные времена-разная цель. В наше время цель - как можно больше хапнуть.