Александр Сёмин

знаете ли вы какова цель вашей жизни?

Александр Лазарев

Жизни других....

Григорий Григорьев

Моя цель-узнать истинного Бога, приблизиться к нему, и служить ему всю вечность.

Вера Мельник

Знаю. Но здесь не буду озвучивать, это ни к чему. Это смысл МОЕЙ жизни, а что для одного смысл - для другому может казаться вовсе и не смыслом. Замечу только, что мне больше остальных ответов понравился ответ ГанГына, к сожалению, мой статус "ученик" на проекте, не позволяет оценить его оценкой +5: ставлю её виртуально.

"– Что до меня касается, то я убежден только в одном… – сказал доктор.

– В чем это? – спросил я, желая узнать мнение человека, который до сих пор молчал.

– В том, – отвечал он, – что рано или поздно в одно прекрасное утро я умру.

– Я богаче вас, – сказал я, – у меня, кроме этого, есть еще убеждение – именно то, что я в один прегадкий вечер имел несчастие родиться.

Все нашли, что мы говорим вздор, а, право, из них никто ничего умнее этого не сказал. С этой минуты мы отличили в толпе друг друга. Мы часто сходились вместе и толковали вдвоем об отвлеченных предметах очень серьезно, пока не замечали оба, что мы взаимно друг друга морочим. Тогда, посмотрев значительно друг другу в глаза, как делали римские авгуры, по словам Цицерона, мы начинали хохотать и, нахохотавшись, расходились довольные своим вечером. "

Дмитрий Орлов

убить всех попов

Юрий Люлин

Да, у меня трое детей, целью я поставил вырастить их достойными людьми, полезными другим людям.

Светлана Коршикова

Если прицелилась-конечно знаю!!!

Roman

Знаю, но не скажу))

Екатерина Потапова

Многим неизвестно из каких целей можно что-то правильное выбрать.

Роман Платонов

Знаю. Смысл придается в жизни отношениями с Тем, кто ее дал. Экклезиаст 12 -- 13 и 14.

Ольга

А те кто исследуют Библию по настоящему и применяют ее советы в своей жизни ставят перед собой цель прослявлять имя Бога всю вечность и несут свет другим людям, чтобы они выходили из тьмы в чудный свет Бога и Иисуса Христа!!!

Такизка Эир

Даже не догадываюсь.

Дмитрий Дмитров

Нет, я еще не умер.

Елена Морозова

Знаю. В Библии прочла.

Бахтияр

Да, знаю. Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html