Надежда Малышева

Какова цена вашей жизни?

Юл
Юлия

вы в каком эквиваленте измеряете?

Екатерина Виноградова

Если Бог отдал своего Сына, чтобы искупить грех людей, значит жизнь человека очень ценна в его глазах.

Ульяна Громова

пардон не продается.. . отдадим даром

Денис Юдин

ноль целых хрен десятых

Людмила Дроздова

260 000 р... страховка на предприятии..

Андрей Горбань

С одной стороны, мы пар являющийся на короткое время, с другой, мы до того ценны в глазах Бога, что Он не пожалел ради нашего спасения Сына Своего единородного, возлюбленного. Получается, что наша цена для Бога, кровь Сына Его.

Владимир Фролов

Моя жизнь бесценна.

Улан Чыйбылов

не большая

Александр Козлов

Практичная.

Дмитрий Захаров

РАЗВЕ ЖИЗНЬ МОЖНО КУПИТЬ?

Юлия Матиевская

Иисус отдал за меня свою жизнь, следовательно я уравнен Богом с Иисусом.

Ольга Левчук

вам что то по дешевле, или по карману? ))

Манас Абдиев

Вам денег не хватит.

Галина Зубенко

Моя жизнь равна жизни любого из близких мне людей, хотя, наверно и за незнакомых людей при надобности я ее отдам... о таких вещах заранее не судят.... также, за свои убеждения, я готова отдать жизнь... Бог дарит надежду))

Дмитрий Головкин

цена моей жизни.

Дарья Пашнина

Бесконечность минус число прожитых мгновений

Анюта Мамаева

А по чем органы закупаешь, жизнь соседа отдам. А моих органах не слово, не продаются..