Наим Тахиров

Какова цена лёгкости общения? Как по-вашему?

Алексей Кутьев

за спасибо
за улыбку

за кайф в лайфе

Ал
Александр

Тебе нужно в философию с таким вопросом, Я не люблю общаться с людьми это не моё я больше по физической части.

Laziz Boykulov

уверенность в себе

Ольга Панагуца

Начитанность и эрудированность. А кто по физической части, так это временно) ) Нарвется когда нибудь))

Дмитрий

О счастливка появилась !

Ирина Гизатова

цена лёгкости общения - очень высока. Для меня лично. Это так много в нашей жизни. Легко сходиться, легко налаживать отношения, да мало ли что еще

Aртем Гиваргизoв

ну... рублей 2,500
не больше

ды даж твоя писта на столько не потянет!)