Ми
Михаил

Что делать если девушка стала не ценить общение

Дело плачевное, но я думаю есть выход. Вместе с девушкой месяц (знакомы 6 месяцев) . 2 недели назад начались ссоры, просто не из-за чего. То я не так что-то скажу, то она и начинается перепалка. Дошло до того, что мы гуляли как обычно, последний раз попрощались просто "Пока", через несколько часов она мне звонит и говорит: "Всё, я так больше не могу, нам надо расстаться. " Но как так, просто вот за эти 2 недели, такое ощущение что её просто изменили в край. Она меня не слышит вообще, что я говорю. Вот я думаю, если её просто заигнорировать? Ну не писать ей, не отвечать ей на телефон/смс/вк и т. д. Я ей не написал 1 день и не отвечал, она мне пишет: "Если тебе на меня похер, это не значит что мне на тебя похер" (она со мной так вообще не общалась никогда) .
Варианты что у неё есть другой не подходит, мне просто нужна ваща помощь, как сделать, чтобы было не в ущерб нашим отношениям.
Да и ещё, за эти 2 недели она начала пить, и меня это бесит, а она только и делает что извиняется.
Просто нужна помощь, не знаю к кому обратиться!!! !
Кто прочитал историю, большое спасибо, жду реальной помощи.
Заранее спасибо!!!

Спасибо добрым людям, что откликнулись. В том то и дело, детский сад. Разные точки зрения

Мне 18, ей скоро будет 18 (ну т. е ей сейчас 17)

Денис Разумов

какие у вас мексиканские страсти - мириться нужно друг с другом, а не ссориться
Детсад какой то, ей богу

Дана

Гормоны это всё!=) А вот пьющая девушка - это конеч неочень-то по моим соображениям

Денис Максимов

моё мнение, всё дело в возрасте...