Лариса Шило

Общение с девушкой. Что делать?

Полтора месяца общаюсь с девушкой в вк. За это время мы уже поговорили
на все возможные темы и настал момент молчания. Она почти ничего не
рассказывает о себе, только если я начинаю спрашивать её. Я всегда
пытаюсь начать какую-то тему, но она её не поддерживает. Первая она тоже
не пишет, только отвечает на мои сообщения. Если я не пишу ей целый
день, то она мне не пишет до того момента, пока я не задам ей какой-либо
вопрос или что-то не напишу. Она мне очень нравится, да и я ей вроде
нравлюсь. Мне уже кажется, что я слишком навязчив и просто надоел ей.
Как показать ей, что она мне не безразлична и при этом не остаться у неё
во френдзоне? И как заинтересовать её, чтобы она писала мне первой и
общение было честным и взаимным?
Всё идёт к реальной встрече, но она особо не торопится встречаться. Мне всё же хочется перейти на новый уровень.

Не писать ей я не могу, не хочу её потерять.

Наталья Зенина

Так заморозь её в крио-капсуле до конца времён как спящую красавицу в чем проблема )

Ла
Лариса

Не пиши ей первый недельку-другую. Покажи ей, что ты в ней не сильно нуждаешься и у тебя есть дела поважнее.
Если боишься потерять, можешь считать, что она тобой руководит. Если она не торопиться встречаться, значит, она не хочет встречаться. А если она не хочет встречаться, то сколько бы ты ей не писал - ничего от этого не изменится. А вот если ты попробуешь ей НЕ писать, она будет думать - ой, а что это он мне не пишет? а как это так? Она испугается, что потеряла верного поклонника. И может написать сама (это в том случае, если ты ей хоть немного нравишься) . А если ты для нее пустое место, то это будет понятно по ее поведению. Вот и проверишь, значишь ты для нее что-то или не очень.
В любом случае, неделя - это не много, и ты можешь написать ей как нив чем не бывало.
А навязчивым никогда не надо быть.