Дима Дима

Помогите в общении с девушкой.

Недавно познакомился с девушкой на Арбате. Она играет на скрипке 12 лет а я на гитаре 4 года. У нас с ней много общих интересов. Очень хочу возбудить интерес ко мне чтобы не остаться во френдзоне. Я бы был очень рад, если бы вы мне помогли.

Елена Гладких

будь как Тайлер Дерден

Ильдар Зиннятуллов

О чем можешь с ней говорить о том и говори, и шути . Вот и все, рецепт прост .

An
Andрей

создай с ней дуэт гитара со скрипкой, репетируйте вместе почаще, глядишь и сблизитесь

Алена

Всегда говори только о ней самой и о ее необычности и нестандартности. Сладкое, цветы сунь ей. Своди ее туда, чем она увлечена. Придется тебя на концерт скрипичной музыки "пилить". Звуки скрипки бывают просто Чарующими, вот только в зале какие нибудь псы чихают и кашляют. Дома вообщем на хорошем звуке можно послушать ...изобретай чаще на ходу!