Татьяна Раймова

девушки помогите разобраться в общении с девушкой?

У меня долго не было отношений с девушкой, просто в себе замкнулся и никого не хотил не видеть не слышать. У меня на потоке одни девушки, , так Сегодня перед парами пошел в библиотеку и увидел одногруппницу, я к ней подошел мы пару минут пообщались и она предложила вместе с ней пойти взять литературу, я согласился, потом мы зашли еще в одно место, на учебу пошли вместе, приятно общались, и она сказала что сядит со мной на занятиях, на занятиях у нас был зачет. мы делали тесты, когда я ей что-то говорю она улыбается по больше части, добавил ее в контакте, на следующий день она мне написала, как готовишься как зачету? Я ей ответил, и написал сообщение я тебя видел во сне: она написала: Ха, я не знаю. Я так написал, потому что я действительно ее видел, Но по переписке: вопрос. ответ, вопрос, ответ, вчера пришли на учебу, улыбнулась, поздоровалась, мы начали общаться, проходила мимо одногруппница с которой я хорошо общался и просмотрела на нас с презрением но сели отдельно, когда ей знакомая предложила сесть со мной, она улыбнулась и ответила: там далеко сидеть. мне стало как-то не приятно, в контакте перестала отвечать, вчера на паре смотрела в мою сторону, Как понять вообще поведение девушки? ? Зачем делать в определенный момент такие шаги к парню? ?

Ka
Kaina

первая посмотрела как на перебезчика и наговорила про тебя... если понравилась-не отступай-они к вам привыкнут. остальные. и перестанут замечать. Это моя мужская точка зрения. а будешь по бабам скакать-тебя перестанут замечать.