Алсу Хакимьянова

Помогите разобраться с девушкой...

Мне очень нравится одна девушка... Раньше такого внимания ко мне она не уделяла, она все делает (глупости, шуточки и т. д) чтоб я на нее посмотрел, заговорил с ней. Но когда я ей пишу по СМС, можно сказать что я из нее вытягиваю слова клещами! И тут, я ей мол говорю, что буду чаще тебя видеть... а она в ответ, мол зачем? Ты узнаешь какая дура на самом деле и т. д тп, к чему это? Помогите ребятки разобраться, добиваться ли ее дальше, или отпустить...?

Алексей Деко

ты у нее не единственный вариант, добивайся ее, ведь она тебе нравится

Наталья Зверева

признаний и действий требует дама!

НЕ
Наталья Елясова

Все дуреют, когда кто-то больше, чем нравится и боятся, что их реально сочтут за дураков. Добивайся.

Екатерина Шукаева

Да она просто цену себе набивает, Молодая видать еще совсем... не обращай внимания. Нравится-добивайся

Катя Соловова

Займите выжидательную позицию и ждите, пока она вас будет добиваться. а так она пока только с вами играет...