Сергей

Помогите разобраться в отношениях с девушкой

Почему когда говорю своей девушке, что люблю ее, она отвечает что-то вроде: "да/ага" или просто мило улыбается=)) короче не то, что я хотел бы услышать....

всем спасибо)

Екатерина Жуплева

Возможно она просто стесняется сказать что тоже любит тебя. Если бы не любила не была бы с тобой. Я по себе знаю, непросто сказать человеку что ты его любишь, когда перед тобой он сидит. В мыслях, в одиночестве, глядя на фотографию можно сколько угодно признаваться в любви, а так. . сложно. .
Есть у некоторых девушек такое, ага

Гаврила Навозный

Она не любит - 100%!
Когда ЛЮБЯЩАЯ женщина слышит такое от своего возлюбленного - цветет и светится!!!

Митя

Потому что.... эти слова нуждаются в подкреплении.... Судят по поступкакм.... Вот их-то наверное... тебе и не хватает... Сказать... ЛЮБЛЮ,. просто...

Наталия Килина

не любит.. вот и ответ.

Пётр Коколо

ну, не прогоняет же; -)

Василий

Потому что ты торопишься с такими словами. Отношения к этому не располагают.

Ангелина Кролевцова

( в глубине души) не шибко верит в твои слова. . отшучиваеца..

Истеричка

не верит.. .
или не любит.. .

Ян Иванов

Сама не любит, или не уверена в своих чувствах или в ваших, может, не решается сказать, варинатов много.

Да
Дарья

Торопишься, просто, дождись пока она это скажет 🙂