Svetlana Lebedeva

Помогите разобраться в отношениях

5 лет назад познакомился с девушкой и влюбился. Некоторое время любовь была сильной. Но я не замечал её минусов в порывах страсти.
Проблема в том что она полная. Я ей 3 года назад об этом начал намекать. Она обещала что похудеет.
Но процесс как-то не идёт. Вот генетика такая, процесс худения до сих пор не идет.
И все очертания моего идеала в голове рушатся, да и любовь рушится.
Вот мне внешность важен в человеке, ну интересы у меня такие, чтож поделаешь.
Что делать? Ждать? Терпеть? Бросить и искать другую?

Кирилл

Пусть редуксин попьет для похудения хорошо помогают

As
Asemoka

Даже если она и похудеет, то только на какое-то время. До тех пор пока не нарожает детей.
А потом парень ты еже попал.
Ну раз генетика у нее такая, то тогда и у ваших с ней детей будут жирные тела.
Вам будет приятно наблюдать постоянно жующих жирных детей?
А потом уже расстаться - значит бросить женщину с детьми. Бросить детей.
В общем стать подлецом.
Это вам надо?

Алексей

Лучше наверно не бросать, все будет норм, может она похудеет

Светлана Орлова

она не будет худеть. Она из той дурной породы, которой пока больно не сделаешь - до нее не дойдет. Если для вас принципиальна внешность - не тратте время.

Иван Атаманов

Она стонет только... больше.... не тратьте времяяяяяяяяяяяяяяя

Дмитрий Зайка

Из идеи познакомиться с человеком с целью его "переделки" ничего не выйдет. Не морочьте голову ни себе ни девушке. Ищите свой идеал.

Дмитрий Попов

Да склонность если есть после родов вообще расползется. Найдите девушку по душе и не морочте голову этой. Только не говорите ей основную причину расставания, это сильно ранит её.