В2
Волчара 2010

Помогите разобраться в отношениях!!!

В августе он сделал мне предложение. После этого - он стал другим. Наши отношения стали невыносимыми, он стал забивать на мои просьбы, но я обязана делать всё, что он хочет! Я делаю всё для нашей будущей семьи, он же - ничего!! ! Мы стали ругаться больше, иногда по три дня молчим, и опять же - я первая иду на примирение. Я не хочу его потерять, я хочу прожить жизнь с этим человеком, но его абсолютно не интересует наше будущие, хотя... он первый начал говорить про семью, а теперь ему плевать! Что я делаю не так???

Екатерина Сазонова

он как бэ намекает что помимо семьи есть ещё и свобода
и свободу эту он ценит больше чем семейные узы

Александр Оськин

ты зависишь от него, и он в курсе. Кто сильнее, тот будет главный.. . Кто на крючке, тот подчиняться...

Надежда Андреева

Первая идешь на примирение. Если в ссоре виноват он, не подходи первая. Поговори с ним спроси что изменилось? почему он стал не внимателен к тебе.

Максим

Возможно Вы даете ему повод считать вас жертвой отношений. Это значит, что Вы полностью от него зависите, как морально, так, возможно и материально. Зачастую молодые люди, когда говорят, что хотят создать семью не имеют ввиду именно вас и именно этот период отношений... может это просто мысли вслух о каком-то отдаленном будущем. Сейчас ему просто хорошо с вами, так как вы дали ему повод расслабиться. вы взвалили на себя роль застройщика отношений вокруг вашего будущего, а он всего лишь сказал вам одну фразу. Может вы просто его не правильно поняли? Попробуйте проанализировать ваш последний месяц отношений и понять, что пошло не так. Может Вам просто надо расслабиться, отвлечься, стать легче в общении с ним. Просто встречайтесь с этом человек, как раньше. Верните романтику в отношения. Быт прийти успеет всегда, поверьте) Удачи Вам.

А)
Анна )))

Вы предложение приняли, он расслабился. Скажите, что хотите отменить свадьбу, он изменится