Ирина Панина

Помогите в отношениях разобраться 😞

Такое дело, я нравлюсь двум мальчикам, назовем одного А, а другого Б, так вот. А - довольно симатичый парень, с ним есть о чем поговорить, умный, воспитанный из хорошей семьи, Б - прям такой же сумасшедший как я, общие музыкальные вкусы, короче прям похожи мы. Ну и вот, А я просто нравлюсь, Б прям очень нравлюсь, ко обоим отношусь довольно хорошо, как бы хочу выбрать А, но тогда я сделаю больно Б, а он хороший, я не знаю что делать, помогите, как бы вы поступили? 😞

Вы дурачки? вы нормальные ответы дать можете? Мне 16 лет, у меня парня-то не было никогда, а вы такие вещи пишите, больные

Наталья Незлобина

А и Б сидели на трубе, А упало, Б пропало и осталась ты одна...

Зу
Зульфия

На мой взгляд вариант Б был бы лучше.

Елена Кротова

Здравствуйте девушка! Однозначно, выбор между двумя парнями вам сделать все равно прийдется. Вы пишите цитирую"как бы хочу выбрать А, но тогда я сделаю больно Б" Кого бы вы не выбрали, вы одному из них все равно сделаете больно, как бы вам этого не хотелось. На мой взгляд, если вы планируете строить в дальнейшем серьезные отношения, то вам лучше выбрать парня под таким странным и загадочным именем с буквой "А" Если просто хотите жить так сказать в свое удовольствие, то есть пока не строить никаких отношений, то тогда для этого выбирайте парня с буквой " Б" И всегда помните о том, что за двумя зайцами погонитесь, ни одного не поймаете, а в результате останетесь одна. Действуйте, злодействуйте 🙂 пока у вас на это есть время. Желаю вам успехов во всем!

Дмитрий Дубровин

Давай обоим, у тебя для этого достаточно отверстий.

Вадим Суслин

Сами наснимают парней, потом разобраться не могут)))) .
https://www.youtube.com/watch?v=-vcZgGhQwKg

Кореянка

выбирай Б раз такой же сумасшедший как ты, и нравишься ему больше сама же говоришь.

Zzz

выбор за вами, выбирайте сердцем, с тем без которого не сможете!