Аня Иванова

Помогите разобраться в отношениях

С парнем встречаемся уже около полугода. Хотя "встречаемся"-это звучит слишком громко. Гуляем мы не часто, видимся каждый день в школе, целуемся-на этом наши "отношения" заканчиваются. Куда бы мы не ходили всегда каждый платит сам за себя, также бывает что он просит платить и него. Я понимаю, что в современном мире это уже норма, но, если честно, когда это происходит практически каждый раз, и при том все просьбы исходят от него можно сказать "в наглую" это несколько не приятно. Еще один момент-опять же материальный-недавно был новый год, незадолго до праздника он напрямую попросила чтобы я подарила ему свитер (к слову сказать несколько дорогостоящий) , при том зная что я хочу получить в подарок, тв новоголнюю ночь он обошелся простым "спасибо" не моргнув глазом принял подарок, не сделав ответного, пусть даже мелочи, обидно было до слез. Дело не в подарке ведь, а во внимании! Также он не гнушается тем, чтобы за счет меня выпендритсься перед друзьями, оскорбись меня (как он говорит "в шутку") и так далее. В общем избалованный эгоист в лучшем проявлении ( уверена сказалось его воспитание -т к родителей нет, есть только бабушка и дедушка к слову не бедные и очень любящие) , собственно говоря сам вопрос: что делать? Понимаю бросать нужно, не настолько но мне нравится, но я так боюсь остаться одной, привыкла к нему можно сказать. Или попробовать поговорить по душам?
К слову сказать парню 17 лет

Kalisa Joldubaeva

не бойтесь, из-за страха остаться одним, мы порой и не выходим из этой колеи (
может вам просто дружить? и контакт не потеряется, и не будете быть чем-то так сильно обязаны друг другу.
но отношения такие, это конечно не отношения

ДА
Дима Андреев

Нет ума-считай калека...

Алена Шумова

у него ты сейчас воспитатель и именно в эти годы они познают нормы и рамки приличия так что хочешь быть с ним ВОСПИТЫВАЙ ГОВОРИ ГОВОРИ ПРАВДУ НЕ ЖАЛЕЙ ПРЯМО и по несколько раз он мальчик пойми и будет им долго еще ...(все они как дети до старости)
ознакомь его ОБЯЗАТЕЛЬНО со словом АЛЬФОНС и не стесняйся если он умный он это со временем усвоит быстро.. . если хочешь пиши мне на ящик п/я могу иногда помочь.... он чистый лист ...перед тобой вкладывай учи делись всем тем что в тебя вложили родители. . .незаметно воспитывай ...главное главное НЕ УНИЖАЙ, а пробуждай в нем чувство достойного мужика.. .

пусть даже ты потом не останешься с ним.... тебя он точно на всю жизнь запомнит как первую лучшую и родную душу.... делись добром не жалей

Алексей

Девочка. . ты еще просто маленькая. Вы оба еще не доросли до полноценных отношений И ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО, так и должно быть! Не торопи события, придет еще твой суженый годам к 18, тогда и будет тебе больше поцелуев