Artem Петелин

Помогите разобраться в отношениях...

Здравствуйте меня зовут Артем, мне 17. Я не могу разобраться в отношениях с девушкой, с которой встречаюсь 2 года. По началу все было отлично, но потом я понял что, мое внимание привлекают другие девушки, и я вечно карал себя за это, я не собирался изменять так, как я верный, но меня начали преследовать мысли что эта любовь не на всегда, и я не могу использовать человека как временную девушку. И я принял решение разойтись и попробовать по быть одному думал может когда потеряю, то пойму. Проходило 2 месяца как мы не виделись, К сожалению она это все перенесла очень тяжко, вроде бы все было ничего, я все забыл но мы как то с ней списались и я снова понял что люблю и начал с ней отношения... Но чувство меня подвело. И я понял, что зашел в тот тупик с которого начал, и теперь опять не могу понять люблю или нет, найду ли я такую которая мне бы нравилась всем или нет? Мне она нравится характером но меня иногда смущает ее красота, я понимаю что мысли мои стандартны, мол только о красоте думаю, но все же, мне это не дает покоя, к тому же красота тоже играет не последнюю роль.. . И я не могу просто так ее бросить, может я опять ошибусь, может я не найду лучше, и к тому же я не могу сделать больно опять ведь она меня очень любит.. . (Меня вроде бы и тянет к ней, и отталкивает одновременно) Она наверное мне стала очень близка или я к ней привык.. . В общем помогите запутался я...

Realist

знаешь твоя история чем то мою напоминает.... у меня были отношения с парнем которые нельзя идеальными назвать.... мы сходились - расходились раз 15 за 10 мес которые вместе были.... но уходила всегда я.... он возвращал.... я не могла представить что расстанусь с ним и он навсегда уйдет из моей жизни.... но не могла быть с ним больше после одного случая.... в итоге я сожгла мосты.... но он по прежнему хочет вернуть меня.... и вот до сих пор я чувствую что у меня к нему что то есть.... несмотря на то что я с другим сейчас.... и все же когда вижу его понимаю: что это мое родное... хоть и прошлое.... и не очень приятное.... тебе могу сказать одно: если у вас все так с самого начала то вместе вам просто не суждено быть... не надо мучить друг друга и себя в первую очередь.... расстаньтесь лучше и потом поймете что так надо было сделать... что это единственное решение