Наталья Алгинина

Помогите разобраться в отношениях

Привет, Ребята, у меня такая проблема, я познакомился летом с девушкой, ей 16 лет, а мне 17. спустя полгода, тоесть неделю назад мы начали с ней встречаться, у нас много чего было и хорошего и плохого. С тех пор как мы начали встречаться, мы видимся в основном в школе и у неё дома. И почти каждый раз как видимся у неё дома, начинается интим и заканчивается оральным сексом. Она пока ещё девочка. И вчера она мне сказала примерно такую вещь "Надо что-то делать с отношениями, ты первый парень в моей жизни которого я хочу всегда и везде. Я могу тебя целовать весь день и вечерь и ночь. Я по тебе скучаю. Но я не хочу так, на самом деле я хочу любить тебя. Чтобы я любила тебе своей душой и сердцем, а не мозгом и глазами. Бывало такое чувство к моим бывшим парням, когда в груди что-то замирает а потом отпускает, я любила их. А с тобой у меня такого не было ещё ни разу за полгода. Что же делать, я на самом деле очень сильно хочу любить. Я не хочу чтобы наши отношения превращались в сплошной порнофильм". И вот как мне теперь сделать так чтобы она меня полюбила? Пожалуйста ответьте нормально, а не бредовые всякие ответы.

Амина Караева

Гуляйте общайтесь.

Алла Грощенко/захарова

главное- предохраняйтесь.... ну а дальше- как пойдет) удачи)

Екатерина

ого! как круто, я под стол свалилась )

Дмитрий Черненко

у неё недотрах..