Надежда Серебрякова

Помогите разобраться в отношениях ((

Такая ситуация, что с молодым человеком живет вдали друг от друга (в разных странах)
Спустя год отношения я узнала, что он женат.. сказал. что любит он меня, жену не любит, что ошибся в ней... он старается учавствовать в моей жизни, по необходимости денежек высылает и тому подобное. а ехать не едет ко мне. говорит не может. и это уже год продолжается!
Меня это достала и я поставила ему условия: либо ты разводишься и приезжаешь ко мне с концами либо же прощай
На это он мне ничего не ответил... спустя пару часов написал что не может без меня, что любит и скучает... я у него спросила сколько будут продолжаться виртуальные отношения? он промолчал.. Что мне делать? я очень сильно люблю его ((((((

про развод сказал что как толкьо попадет в Киев (это город где он проживает) разведется и все решит.

Юлия Воропаева

Здесь не в чем разбираться. Нет никаких отношений. Есть ложь и мечты.

L7
Leito 7

дура

Анна Чупринова

она замусоливает тебе глаза. вопрос ребром, а то то что он тебя любит, это и так понятно

Дмитрий Мыздриков

как можно сначала развестись, а потом ехать к возможному крокодилу, которого никогда не видел ???