ПЧ
Павел Чеберяк

Помогите разобраться в девушке

Мне нравиться девушка, знакомы давно, но тесно общаться начали пару месяцев назад и быстро перешли от дружбы к более серьезным отношениям. У нее есть парень, на которого она мне частенько жалуется, она постоянно ночует у меня, проводит со мной в разы больше времени, у нас куча общих интересов и нам хорошо и весело вместе, И НА ЭТОМ ВСЁ!!! Дальше никаких сдвигов, подскажите, что мне делать и стоит ли вообще что-то делать?

Айсулу
Айсулу

....у каждой уважающей себя женщины, должен быть мужчина-друг!... чтобы и посмеяться если что... и поплакать.. и выпить с горя или радости... ну или с***м заняться по-дружески) всё бывает...

Sh
Shamshod

ты лесбиянка?

МА
Мария Атанова

Не разбирайся. Никогда не разберёшься. Я не компетентен в этих делах.

Евгений Донец
Евгений Донец

"Помогите разобраться в девушке"
сверху значит у них голова, она же излучатель ультразвука.. . зачастую покрытая растительностью, по бокам когти.. . снизу ноги, дальше к гуглу обратись...

АС
Абабакир Самадходжаев

Да не заморачивайтесь. Вам с ней хорошо? Вот и ладно. Пусть всё идёт своим чередом. Если не знаете, что делать, лучше ничего не делать: так Вы хотя бы не испортите то хорошее, что у Вас УЖЕ есть.

Усман
Усман

В женщинах никогда не разобраться, разве что осматривать ее тело инструментами, как патологоанатом. В Вашем случае, намекните ей, что она Вам безразлична. У Вас появится такая возможность, она, если понимающая, должна это понять, только не позволяйте злоупотребить ей самим собой. Удачи

ЕК
Егор Коваль

она тебя воспринимает как друга, если не устраивает так ей и скажи

АД
Александр Дудин

Трахнуть её.
Она получает от него какую-то выгоду, поэтому она не станет уходить просто так. Ей удобно и им и тобой параллельно пользоваться. Если поставишь ультиматум, то ей придётся выбрать. Кто из вас для неё полезнее, с тем и останется.

ВЩ
Владимир Щербаков

мне кажется вопрос надо поставить ребром, или я или он, а то вы смотритесь как жилетка, в которую она плачется, а потом идет к своему парню, вам оно надо?

Елена Burtovaja
Елена Burtovaja

В девушке никогда не разберешься, они загадки, которые нужно осмыслить.

Юлия
Юлия

Ты для нее лишь тряпка-друг у которого можно переночевать, потому что сама она живет в дешевом клоповнике с парой тройкой таких же понаехал.

ОХ
Оксана Харитонова

А поговорить с девушкой об этом пробовали? Они, знаете ли, разговаривать умеют.
А ночует почему постоянно у Вас, у неё жить негде?
А для каких целей ей парень, которым она постоянно недовольна?
А у Вас какие цели, связанные с этой особой? Она напрягает постоянными жалобами, ночевками и совместным времяпровождением или Вы желаете занять место её парня, на которого она тоже потом будет кому-нибудь жаловаться?

РС
Р Сабиров

Петтингом побалуйте..!

Похожие вопросы
помогите разобраться в случившемся с девушкой
Помогите разобраться в отношениях с девушкой
Помогите разобраться с девушкой...
Девушки помогите разобраться. Развод или нет?
Помогите разобраться с девушкой!!
Уважаемые девушки, помогите разобраться в себе! (
Расстался с девушкой, помогите разобраться!!!
Расстался с девушкой, помогите разобраться!!!!
Помогите разобраться в чувствах к девушке!
девушки помогите разобраться в общении с девушкой?