Павел Чеберяк

Помогите разобраться в девушке

Мне нравиться девушка, знакомы давно, но тесно общаться начали пару месяцев назад и быстро перешли от дружбы к более серьезным отношениям. У нее есть парень, на которого она мне частенько жалуется, она постоянно ночует у меня, проводит со мной в разы больше времени, у нас куча общих интересов и нам хорошо и весело вместе, И НА ЭТОМ ВСЁ!!! Дальше никаких сдвигов, подскажите, что мне делать и стоит ли вообще что-то делать?

Айсулу

....у каждой уважающей себя женщины, должен быть мужчина-друг!... чтобы и посмеяться если что... и поплакать.. и выпить с горя или радости... ну или с***м заняться по-дружески) всё бывает...

Sh
Shamshod

ты лесбиянка?

Мария Атанова

Не разбирайся. Никогда не разберёшься. Я не компетентен в этих делах.

Евгений Донец

"Помогите разобраться в девушке"
сверху значит у них голова, она же излучатель ультразвука.. . зачастую покрытая растительностью, по бокам когти.. . снизу ноги, дальше к гуглу обратись...

Абабакир Самадходжаев

Да не заморачивайтесь. Вам с ней хорошо? Вот и ладно. Пусть всё идёт своим чередом. Если не знаете, что делать, лучше ничего не делать: так Вы хотя бы не испортите то хорошее, что у Вас УЖЕ есть.

Усман

В женщинах никогда не разобраться, разве что осматривать ее тело инструментами, как патологоанатом. В Вашем случае, намекните ей, что она Вам безразлична. У Вас появится такая возможность, она, если понимающая, должна это понять, только не позволяйте злоупотребить ей самим собой. Удачи

Егор Коваль

она тебя воспринимает как друга, если не устраивает так ей и скажи

Александр Дудин

Трахнуть её.
Она получает от него какую-то выгоду, поэтому она не станет уходить просто так. Ей удобно и им и тобой параллельно пользоваться. Если поставишь ультиматум, то ей придётся выбрать. Кто из вас для неё полезнее, с тем и останется.

Владимир Щербаков

мне кажется вопрос надо поставить ребром, или я или он, а то вы смотритесь как жилетка, в которую она плачется, а потом идет к своему парню, вам оно надо?

Елена Burtovaja

В девушке никогда не разберешься, они загадки, которые нужно осмыслить.

Юлия

Ты для нее лишь тряпка-друг у которого можно переночевать, потому что сама она живет в дешевом клоповнике с парой тройкой таких же понаехал.

Оксана Харитонова

А поговорить с девушкой об этом пробовали? Они, знаете ли, разговаривать умеют.
А ночует почему постоянно у Вас, у неё жить негде?
А для каких целей ей парень, которым она постоянно недовольна?
А у Вас какие цели, связанные с этой особой? Она напрягает постоянными жалобами, ночевками и совместным времяпровождением или Вы желаете занять место её парня, на которого она тоже потом будет кому-нибудь жаловаться?

Р Сабиров

Петтингом побалуйте..!