Екатерина Королькова

Расстался с девушкой, помогите разобраться!!!

Вчера расстался со своей любимой за того что у меня пропадают чувства к ней постоянно. Она очень хорошая девушка, милая, добрая, говорит что любит меня. Расстался по своей инициативе, а теперь не знаю что делать... Я гордый человек.. теперь хочу наверно все вернуть так как без нее плохо. дайте советы что мне делать в такой ситуации, я запутался....

ОК
Ольга Кирьянова

позвони ей и скажи об этом. оттолкни свою гордость
имея не ценим-потерявши плачем.

Ка
Катя

Сейчас так сложно найти девочку милую, добрую, любящую.... для себя реши, нужна тебе такая или, та которая больше деньги любит, чем человека....

Марина Сергеева

Совет девушке- бежать от такого.

Елена Евдокимова

гордость фраера згубила! ! думай башкой прежде чем делать поспешных выводов!!!

Ап
Апроо

Я была на месте той девушки. А парень также поступал. Да обидно, не звонила. Но так хотелось, чтобы позвонил, сказал прости. А еще лучше у дома встретил бы, чтобы поговорить и помириться. Она просто идеальная, вот тебе и скучно иногда бывает. Мужчины же завоеватели, а тут на тебе все как на тарелочке. Такая стабильность называется счастьем. Цените это.

Олег Игнатов

реши для себя : тебе нужна именно она, или вообще девушка? если она гордость свою в одно место засунь и вперед! удачи !

Yulia Romanova

Позвони ей скажи что срочно нужно поговорить с глазу на глаз например у тебя дома договорись о встрече к её приходу приготовь обедь или хотя бы конфеты и вино не забудь про цветы когда она зайдёт скажи что это расставание было для того что бы ты разобрался в своих к ней чувствах скажи что принял решение быть с ней до конца !!!врядли она откажеться