Alexandr Biryukov

Помогите разобраться! Расстался с девушкой!

Всем привет!! такая проблема 4 мес назад я расстался с девушкой.. мы встречались 2 года из них полтора прожили в гражданском браке! !
расстались по причине того что я достал своими гульками пьянками походами по клубам и тп... а она в то время была постоянно дома.. .
сейчас у неё есть ухажор (если так можно назвать) который ей нравиться.. но она не уверена в том что будет с ним и в нём не уверена и в том что у них вообще что то получиться... как только мы расстались я ездил к ней цветы подарки... попросил её просто дать возомжность исправиться ...но не уговаривал её вернуться.. .
она согласилась!! потом ей что то в голову стукнуло или кто то насоветовал не начинать ничего со мной... она начала морозиться но всёже иногда искала со мной встреч и тп... сейчас прошло полтора мес... вот мы гуляли вместе в одной компании были пьяненькие она там бегала за мной и со мной то туда то сюда... за ручки обнимашки и тп... ей подруга сказала типа "ну вот он изменился и тп что ты чудишь и так далее дай ему шанс или хотябы не отмораживай его.. ты сама понимаешь что с этим парнем с которым ты сейчас ничего не получиться" на что она ответила "Да я не уверена что буду с этим парнем но и мне типа не хочет давать надежд". еще одно что она сказала что если у неё в ближайшее время ничего не получиться с этим парнем и не будет личная жизнь налаживаться то она знает что есть я который её любит ждёт и всегда примёт" на след день я был у неё после этих гулек провёл у неё пол дня и пол ночи... общались и тп и тд... ну что я могу сказать у неё переклины... то вроди она хорошо ко мне. . то морозиться начинает.. .
с мамой общаеться моей до сих пор.. с нг поздравляла с рождеством тоже и тп! !
мне кажеться небыло бы этого парня мы бы померились но так как он есть она морозиться от меня... и говорит всем что типа мне надежд не хочет давать! !
еще один такой прикол... получаеться когда мы гуляли в компании я потом проводил её домой ну мы стояли я её обнял взял за голову и прижал к себе и шипнул на ухо "я скучаю" она взяла меня за руку и ответила "Я знаю"!!!
А вообще вмес говорит типа "Я не хочу давать ему надежд" !!Там еще её сестра против меня!! типа этот новый их друг и они за него!! Ну она впринципе вроде не попадает под влияние особо!! но может!
Еще есть такой прикол мою страницу вконтакте палит каждый день и по несколько раз в день!! Я поставил семейное положение "есть подруга" она кипишовала но не пойму причину? она кричит всем что любит того парня и у неё там будущее с ним и так далее! !

еще была ситуации она общалась с подругой и подруга ей говорит "типа да он изменился не бухает не гуляет и тп" ну она это всё выслушала нагнула голову и сказала "надо было раньше меняться" как это расценивать?
всё дело в моей пьянке и гульках... в остальном всё было отлично... да и когда она сьезжала я её не останавливал но если бы останавливал она бы осталась!! это она лично мне говорила!
всем твердит что безразлична ко мне тп... но на самом деле все видят что что-то между нами есть! !
она интересуеться иногда что там я да как ну иногда это пару раз в неделю... !
да и еще что она говорит!! типо "Я не хочу давать ему надежд!! Помогите люди разобраться!! Я в шоке (
С пьянствами и гульками я завязал и возвращаться к этому не хочу и не собераюсь! !
она вроди и видит изменения но не верит в них... это моё мнение! !
Вот сегодня я пытался с ней пообщаться Вконтакте!
Вот её последнее смс "у меня есть паренЬ и он не обрадуеться узная что я с тобой общаюсь это овопервых. . а вовторых мне не приятно с тоьой общаться я не хочу этого общения !!
всё !!!и не заёбуюй меня пожалуйся больше" хотя до этого дня мы с ней вроде нормально общались и в гостях у неё был.. что за заскоки то? !
подскажите пожалуйста как её вернуть и есть ли шансы её вернуть? !
люблю её очень!! !
как её вернуть и есть ли шансы?
зарание всем спасибо за ответы!! !
Всех с прошедшими праздниками!!!!))

Юра Ракитин

надоел уже с одним и тем же вопросом. .
бросила она тебя, бросила!! !
всё.

Чынгыз Маматов

Уверена, шансы у вас есть. Каждый день напоминайте ей о том как сильно ее любите, и что сделаете все возможное и невозможное чтобы быть с ней. Если любит через какое то время вернется. Удачи.

Виолетта Массова

Я думаю, что она вас любит, но боится наткнуться на те же грабли. То есть, она не до конца поверила в то, что вы изменились. плюс общественное мнение в лице сестры и прочих давит на нее наверняка. Судя по вашим высказываниям, вы только говорите, что завязали, но наверное не совсем. Действительно, говорите ей как можно чаще что любите и доказывайте не на словах, а на деле и не отступайте, когда получите от ворот поворот (крепости осадой берут) . Если она вас действительно любит, то вернется. Удачи Вам!

Сеня Цвентарный

Да парень, ты ей еще больше жопу лижи, так и будешь в статусе друга. Васек был давно, если бы его не было, то вы бы не расстались.

""типа да он изменился не бухает не гуляет и тп" ну она это всё выслушала нагнула голову и сказала "надо было раньше меняться" как это расценивать? "

"я её обнял взял за голову и прижал к себе и шипнул на ухо "я скучаю" она взяла меня за руку и ответила "Я знаю"!!! "

Перечитывай это пока до тебя не дойдет.

В общем, занеимайся собой и ищи себе новую девушку или продолжай бегать и в один прекрасный день ты станешь жилеткой.

Игорь Малиновский

живите дальше. если ваше-то вернеться. Аминь.

Ru
Ruslan

тебе обязательно бросить вредные привычки

Vip Александр

ничего невозможно забыть а она тебя любит просто боится себе в этом признаться думает что она найдет другого и все забудется это не так не теряй надежды твоя любовь взаимна просто будь как можно чаще рядом с ней