Илья Балахнин

Помогите разобраться в пробле общения с девушками вн

Раньше я работа в милиции и жил в маленьком провинциальном городе у меня былло две девушки одну я любил, но мы с ней не могли найти общий язык и вторая на которую мне было всеравно но она любила меня . Я легко находил друзей, был душей компании . Сам за себя был рад . Два года назад я связался по скайпу с армейским другом который жил не далеко от меня в обласном городе и узнал что он снимает квартиру в москве . Он позвал меня к себе, пообещал устроить меня на работу, сказал, что меня уже на их квартире ждет девушка которая просто мечтает жить со мной . Я бросил работу и уехал к ниму в москву . Я стал жить сним его женой которая во всем видела то что я виноват в том что поставил ботинки не по струнке, постирал одежду раз в два дня а не раз в день, лег спать в майке а не в пижаме . Девченка которую мне обещали оказалось живет с гражданским мужем очень давно . Постепенно меня подсадили на амфетамин и тинули с меня деньги . Как только у меня выдался шанс я все бросил и уехал домой . Я перестал употреблять наркотики выучился на на высоооплачиваемую работу и в своем малеком городе я получаю 30 т. р а в москве я получал 28- 30 т. р . Но после возвращения домой я стал чувствовать, что я стал практически растение . Я разучился общаться с девушками, я перестал общаться с людьми . У меня осталось три друга . С другими людьми я перестал общаться и они меня вообще перестали воспринимать серьездно . Что то внутри мешает мне . Я понимаю что мне нужно познакомиться с девушкой и внутри сразу возникают мысли что она понимает что я к ней подваливаю чтоб ее трахнуть и что все что я ей скажу это тупая разводка для очередной бляди и если она не такая то она понимает что я расчитываю просто разговорить ее чтоб заняться с ней сексоом . После этих мыслей мне становится стыдно и я вообще не знаю что сказать девушке чтоб познакомиться, о чем с ней заговорить я соответственно не не знаю .Раньше я таким не был . Конечно я не был казановой, но познакомиться и пообщаться с девушкой я не стремался . Понимаю, что изменился в москве . В чем причина таких плохих из0менений и что делать? Если есть психологи помогите, я пообщаюсь более подробно.

Виталий Пученков

Меня зовут Лора, работаю семейным психологом, захочешь пообщаться, пиши -
fortunaeva@mail.ru
eta jenshina pomogla mne nebol'shim sovetom) mojet i vam pomojet. A ia dymau 4to vam ne stoit podxodit' k devyshke yje s tsel'u zatashit' v postel'.. i voobshe ly4she bez tseli) i imenno k toi, 4to bydet vam o4en' simpatihna) ona po4yvstvyet eto, i bydet k vam dobra! i ee nastroi rasslabin vas eshe bol'she.