Надежда Родионова

Боюсь общения с девушками. Помогите советом.

Всем привет! У меня очень серьезная проблема! Я боюсь разговаривать с девушками! Причем речь даже не о знакомствах, что для меня просто не реально, а опасаюсь даже обычной беседы, есть много знакомых девушек, с которыми познакомился например на тусовке с друзьями и представьте среди них почти все с которыми я даже одним словом не обмолвился! Тупо каждодневное "привет" и ничего большего. По большей части мне просто нечего сказать, я не знаю о чем говорить и боюсь быть непонятым, или выглядеть придурком и. т. п Всегда хочу как то пошутить в присутсвии любых девушек, но либо ничего не приходит на ум, либо говорю какую нибудь чушь! причем друзей, парней у меня много, со всеми хорошо общаюсь и смеюсь! мне 20 лет, ниразу небыло отношений.

Оля Ли

Советов много. Один из них - если ты в компании, где твои друзья и девушки, представь, что девушки тоже друзья, и говори с ними на те общие темы, на которые с парнями говоришь. И без задней мысли, не думай о теоретически возможных отношениях. Не бойся травить приколы анекдоты, даже если они не всегда приличные. Вежливость в женском обществе неообходима, но к месту.
З. Ы. И не бойся, что какие-то слова могут показаться чушью. Нередко вижу такую картину: парень в окружении знакомых девушек, которые просто ухахатываюстся и не сводят с него глаз. А он, если прислушаться к словам, ну такую х.. ню порет, а им нравится : ) Просто он правильно себя повел, стал для них харизматичным.
к сожалению, не всё можно объяснить словами, многие тонкие моменты в общении надо чувствовать самому, так они понятнее.

Оля

многие девушки любят скромных))) а вообще не нужно при общении сразу думать, что это твоя потенциальная девушка))) и не бойся, потом жалеть будешь, что не подошел, не заговорил и т. д)) жизнь слишком коротка, что бы бояться что то сделать)))

Алексей Рогожин

Ниче, с десяток жаб проткнешь, на десяток бабских жоп на своем члене полюбуешься, бояться перестанешь...

Софья Буланова

слишком много думаешь, просто подоййди и говори что нибудь, и не важно что, и не думай вообще, это щас ты думаешь о чем говорить, а потом будешь думать как подойти, че сказать, а может у нее естьпарень, а может то. а может се, а может у нее черный пояс по муайтай, всегда так будет.... пока тупо не подойдешь и начнешь разговаривать, как видишь сразу привет, комплимент можно отвесить и че нибудь (вообще не важно че) , не бойся бытьт странным "каким-то не таким как все", не бойся быть не понятым, я ж понял что ты написал, и они поймут.. . и непытйася произвести впечатление, просто получай удовольствие от общения и всё

Ольга Гусева

Будь собой, да будут и такие которым ты не понравишься, с этим надо смериться

Алишер Носиров

Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас совсем не переживаю! На улице как-то тяжело начать знакомство. Пытался кучу раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто выбираю критерии какую подружку ищу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем кажется!