Ольга Сучкова

помогите советом девушки

выслушайте мою краткую историю, 2 года назад, когда я еще совсем не думал о девушках в меня влюбилась девушка, очень красивая я даже не думал что такая может влюбиться в меня, но из за своей стеснительности и нерешительности я ее потерял, после этого случая, меня как торкнуло и я начал исправлять свои ошибки, стал интересоваться девушками, сначала чуть чуть начал подходить к девушкам раз в месяц к одной, потом все чаще и чаще, отказов практически перестал бояться, потому что сделать комплимент девушке и заговорить с ней было для меня нормой (я никак не связан с пикапом, друг научил, он попростому подходил без всякого выпендрежа) и вот столько раз познакомившись (я не считал но было очень много девушек) и были случаи когда брал телефон, но девушки не были заинтересованы, сейчас думаю вообще забить на тему знакомств и перестать вообще знакомиться, как думаете я прав?

Та
Танюша

Девушка получше чем правая рука. А знакомится продолжай) И ни о чем не жалей

Андрей Полтавский

ну я думаю совсем забивать не стоит, ведь где-то среди девушек ходит "твоя судьба", но фанатично к этому относиться тоже не надо. Но имейте ввиду, что немногие девушки будут знакомиться первыми

Евгения Таранова

Совсем не забивай. Просто ничего не жди, что с тобой кто-то замутит. Если в тебя опять влюбятся, то уже не отказывай. Или убедись, что тебе действительно нравится эта девушка, к которой ты подходишь.