Павел Терехов

Надо или нет? ? Помогите советом:)

Парень с которым я встречалась 3 дня игнорировал мои смс. Спустя 3 дня он написал, написал, что телефон забыл и спросил как у меня дела. Я ответила, что все нормально и он больше ничего и не написал! Зачем он тогда мне написал? Стоит ли ему опять что нибудь написать или забить?

Со мной неприемлемо так поступать

Евгений

Забей.

Даша

забить, если вы ему понравились пусть он делает шаг, парень должен добиваться внимания девушки а не наоборот

Екатерина Акимова

не волнуйся ты уже забила

Михаил Fox

таким образом он тебя заинтересовывает своей персоной прими его игру только не забывай правила кто паникует то проиграл)) )

и что значит с тобой непреемлемо поступать? ты что царица?))

Урмат Исаков

забей, и не считай его своим парнем.

Виктория Лапатина

У меня похожее положение. Одна женщина отозвалась на моё объявление о знакомстве - отозвалась через сайт, то есть её сообщение пришло мне на почту в виде уведомления с этого сайта о "вопросе" (это там так называется, хотя никакого вопроса в сообщении может не быть) на данное моё объявление. В этом уведомлении был указан электронный адрес, введённый этой женщиной при отправке её сообщения - но он неверный, письма на него не доставляются, я пробовал с разных доменов. В сообщении эта женщина назвала свой номер телефона, я отправил на него смс-ку с объяснением ситуации и с просьбой сообщить мне её правильный, "рабочий" адрес, на который письма бы доставлялись. Она молчит. И у меня тот же вопрос, что и у Юсика: написать ли мне ей снова? Или, выражаясь куртуазно, забить - пусть молчит дальше, не приставать, не пытаться быть милым насильно?

Любовь Козлова

может ты ему не понравилась раз так странно себя повел...