Анастасия

Помогите пожалуйста советом.

Ну в общем мне 17 лет и я первый раз влюбился и девушка вроде тоже подает знаки, но у меня какой-то страх, ну в общем я из многодетной семьи и бывает такое что денег у меня вообще нет, кроме стипендии. Я боюсь что если когда то она что-то захочет, а у меня нет денег что-бы это купить, как ей это объяснить? Ну или если она захочет ко мне в гости, а у меня ремонта лет 5 не было и я стесняюсь как ей это объяснить?

Ал
Алёнка

если она тебя полюбит, ей будет всё равно на это. будь откровенен с ней и честен)

Николай Охрименко

часто любят не богатых, а перспективных. . если есть цель, стремления, воля, если интересен, то не важно сколько лет не было ремонта..

В*
Валерия *******

Думаю что ничего страшного нет в том что в 17 лет у тебя не много денег) , и думаю девушка должна это понять! Не переживай, если любит то обязательно поймет!)

Ksю Анатоlьevна

Я из за этого всю молодость и с кем не дружил, стыдился квартиры обшарпанной, это оень попортило мою жизнь так что не заморачивайся а то хуже будет

Настена

ой ну не замарачивайся! ! меркантильная дура тебе не нужна. сначала узнай какая она.
когда любишь-все равно. все можно купить и отремонтировать потом, вместе. это наживное.