Марина

помогите советом! (((

дело в том, что я мулатка, но черты лица у меня не негритянские, просто смуглая (но меня дразнят обезьяной (учусь в колледже искусств) особенно девушки... я плачу, но там виду не показываю, я же не виновата в этом! что делать? как полюбить себя? если нет сил.. я из дома итак не выхожу, боюсь даже на работу устроиться, да и парни не посмотрят на такую

Владислав Ященко

Да не переживай, мулатки красивые, завидуют тебе просто.

Константин Моленов

Я тоже мулатка меня обзывали. а мне пох было. сейчас замужем двое детей счастливая. и плевать что говорят. пусть завидуют

Лариса Калмыкова

да чихай на всех... я знаю ты очень симпатичная... в душе...