Alen4Ik *

Помогите советом...!

Очень нравиться одна девушка, может даже влюбился =)))
Было 2-3 свидания, даже поцеловать себя не давала, хотя я был такой обходительный галантный, комплиментов много сделал)) )
Думаю понравился, хотя судить не мне конечно =)))

Так вот сейчас она меня зовет домой к себе, а у нас даже поцелуев не было
Так хочется серьезных отношений с ней, так быстро секса мне с ней не хочется, хочется узнать человека получше (В общем это со мной впервые, что секса так быстро не хочется с девушкой)).. . а если приду к ней и мы будем только мультики смотреть. . подумает что за мужик то такой?

Я просто не хочу показаться легкомысленным.. . приду к ней через неделю знакомств, подумает что ко всем так ходит*(может даже это очередная женская проверочка) Хочется с ней серьезных отношениййй

Ol
Olesya

ООооооооооооооооооооо. Друг. Лови хороший совет. Был галантным-оставайся им.
Короче мути тоже игру (создай себе образ). Типа девок у тя оч много, но ты типа такой хороший и все такое. Короче создай загадочный образ для других. Примени его и с этой леди. Если не хочешь идти-скажи дела. Если хочешь но не хочешь с ней спать. ((кстати я не понимаю почему (может она хочет секса только) \(Судя по всему вы молоды.)) -тогда скажи что ты не надолго. Поставь ее сразу во временные рамки что она не успеет тебя уломать.
Только сначала подумай. Может она хочет вообще тебя с родителями познакомить. В этом случае решай сам конечно. Но лучше соскакивай)
Удачи))))

Татьяна Глотова

наоборот, вытащи её сам на улицу... проводите больше времени в общественных местах... а придет момент тогда и думать не нужно все само собой должно произойти.. . дождитесь страсти в отношениях))

Yu
Yuriy

Мммм если аж так, то ты парень попал)) ) влюбился... а ты как думаешь, может она к себе зовёт совсем не мультики смотреть))))) ну если просто поболтать и узнать получше то не теряй шанс беги и добивайся)))

Наталья Шаброва

Ну ты и аватарку в свой вопрос поставил неподходящую. Вообще вопрос интересный. А ты по русски понимаеш а имя у тебя на английском. У когото поцелуи были (ну несовсем как надо) ,а не зовут домой жить. Думаю что делать двоим в квартире найдется. А так за вопрос 6 баллов.

Саня

ты должен ее чувствовать, сходи в гости, если поймешь чего она хочет, так и скажи, что ты мне очень дорога, и я не хочу, чтобы ты думала, что я за этим сюда пришел, давай повременим.... вообще будь честен с ней, если она твоя, то вы поймете друг друга...

Маша

Если зовёт - иди смело! Девушки долго предлагать не любят! Точнее совсем не любят! Так что вперёд - а там на месте ...по обстановке ))

Сергей Сироткин

Хи!! ! Если целовать не давала это ещё не о чём не говорит)))) . Просто скорее опытная.... Раскусила тебя ))) Тут схема простая) ) Как дойдёт до постели.... значит женишься)) ) Зкажи себе тебе это надо?? ? если ответишь.... то флаг тебе в руки!!!! А Так обычно парни залетают. Слюни развесят.... а потом алименты на 18 лет (((. Осмотрись сначала!!!! Мой совет!!!!

Ин
Инесска

так сразу понятно что ты нужен только ей для секса
делай выводы