Ма
Марина

Помогите советом, что мне делать?

Здравствуйте. такая ситуация.. . Я превратилась из нормальной девчонки в дуру... .
Я познакомилась с парнем на сайте знакомств. ему 19 лет. нормальный вобщем.
мы с ним переписываемся уже около месяца.... Но... .
Вобщем, когда мы начала еще только переписываться, я ему наговорила всякой фигни про себя.... типа я учусь в институте, работаю, мне 18 лет... .
но на самом деле.... ни в каком институте я не учусь, я учусь в школе, я нигде не работаю, мне (!) 16 лет! И вобще я живу в другом городе! Приехать туда у меня нет возможности.... Недавно я удалила оттуда анкету и через 4 недели восстановила.... оказывается он пытался меня найти! Я ему понравилась! он выпросил кое как мой номер телефона! дал мне свой! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я не смогу сама ему признаться.... он офигеет просто.... игнорировать? И вобще я люблю другого!

Анна

я у шоке.. . диагноз вы определили верный, УМНИЦА вы мира ОТВЕТОВ)))))))

Анатолий Клементьев

Вполне нормально для шестнадцатилетней писюхи - создать, за отсутствием ума, "проблему", а потом мужественно ее преодолевать!

Olqa Melnikova

Тогда у тебя тем более не должно быть сложностей в таком сообщении.

Но ты можешь остаться лицемерной вруньей в его глазах.

Выбирать в итоге тебе.

Надя Стекольщикова

ну если ты любишь другого, то зачем голову морочишь этому? признайся ему во всем, чтоб ему не было так обидно. а то в его воображении ты совсем другая чем на самом деле.

На
Наталья

Это просто пи**ц, раньше надо было думать! Всё поезд туту ушёл.))

Иван Лысых

Да, ума у Вас палата! нагородить нагородили, а теперь совета просите. Будьте честной, все скажите и на будущее не шутите так, земля круглая, прилетит торпеда, мало не покажется. Голова не только для наличия присутствия человеку дана, ею еще и думают!

Gugu Taras

лучше горькая правда чем сладкая ложь...